53.Coupe Florida 2016


Senioren 2 | Seniorinnen | Senioren I | Schüler | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Bruno RUCH Burgdorf, MC H 33 30 27 30.0 90 6
2 Martin KAISER Grenchen, MC H 32 31 28 30.3 91 4
3 Michel GADENZ Bern, MC H 30 33 28 30.3 91 5
4 Hanspeter KÜNZI Grenchen, MC SmI 30 30 32 30.7 92 2
5 Michel EGGENSCHWILER Grenchen, MC SmI 27 32 33 30.7 92 6
6 Remo GADENZ Bern, MC SmI 32 30 31 31.0 93 2
7 Paul VÖGELI Grenchen, MC SmI 32 32 29 31.0 93 3
8 Adrian LOCHER Burgdorf, MC H 31 29 33 31.0 93 4
9 Lucia SCHIBLI Mühlematt Dietikon, MC Sw 32 31 32 31.7 95 1
10 Eduard SCHIBLI Mühlematt Dietikon, MC SmI 33 32 30 31.7 95 3
11 Monika LOOSLI Bern, MC D 32 29 34 31.7 95 5
12 Mario SCHNEIDER Rhone, MC SmI 32 33 31 32.0 96 2
13 Peter MARTI Florida-Studen, MC H 31 32 35 32.7 98 4
14 Hanspeter TRACHSEL Burgdorf, MC SmI 36 32 32 33.3 100 4
15 Roland FREIDIG Thun, MSC H 33 34 34 33.7 101 1
16 Markus WÄCHTER Eichholz Gerlafingen, MC SmI 35 33 33 33.7 101 2
Philippe MONNIER Berner Falken, MC SmI 35 33 33 33.7 101 2
18 Walter GROSSEN Thun, MSC SmII 35 32 34 33.7 101 3
19 Robert HASLEBACHER Rorschach, MGC H 32 36 33 33.7 101 4
20 Roland ZUBERBÜHLER Berner Falken, MC SmI 35 30 36 33.7 101 6
21 Stephan ZESIGER Florida-Studen, MC SmI 32 34 36 34.0 102 4
22 Barbara GEISSLER Florida-Studen, MC Sw 30 35 37 34.0 102 7
23 Ursula HIRSBRUNNER Grenchen, MC Sw 35 34 34 34.3 103 1
24 Annemarie PROBST Eichholz Gerlafingen, MC Sw 31 36 36 34.3 103 5
25 Markus ROOS Thun, MSC SmI 35 31 37 34.3 103 6
26 Sonja VIATTE Grenchen, MC Sw 39 32 32 34.3 103 7
Jürg WITTWER Olten, MC SmI 39 32 32 34.3 103 7
28 Daniel SOOM Florida-Studen, MC H 36 35 33 34.7 104 3
29 Hans-Peter PROBST Eichholz Gerlafingen, MC SmI 36 32 36 34.7 104 4
30 Hans JUNG Thun, MSC SmI 35 38 32 35.0 105 6
Franziska HEBEISEN Bern, MC D 37 31 37 35.0 105 6
32 Thomas WÜRSCH Berner Falken, MC H 40 33 32 35.0 105 8
33 Roger STUDER Bern, MC SmII 30 37 39 35.3 106 9
34 Katharina KREIENBÜHL Bern, MC Sw 31 35 41 35.7 107 10
35 Fritz RICKLI Eichholz Gerlafingen, MC SmII 36 36 36 36.0 108 0
36 Peter VIATTE Grenchen, MC SmI 32 37 39 36.0 108 7
37 Peter BIGLER Bern, MC SmI 43 33 32 36.0 108 11
38 Thomas SCHWAB Olten, MC H 37 37 35 36.3 109 2
39 Barbara SOOM Florida-Studen, MC D 38 36 35 36.3 109 3
40 Beat HAYMOZ Florida-Studen, MC SmI 33 35 41 36.3 109 8
41 Roger SCHNEIDER Bern, MC SmI 34 42 34 36.7 110 8
42 Arlette STEPHAN Florida-Studen, MC Sw 38 35 38 37.0 111 3
43 Lars JEHLE Bern, MC Jug 37 35 39 37.0 111 4
44 Andreas GIGER Olten, MC H 40 33 38 37.0 111 7
45 Heinz BLASER Bern, MC SmII 37 33 41 37.0 111 8
46 Daniela CEKA Grenchen, MC D 35 39 38 37.3 112 4
47 Annemarie MÄDER Bern, MC Sw 40 38 34 37.3 112 6
48 Hansjörg BLASER Grenchen, MC SmII 37 41 35 37.7 113 6
49 Horst STÄGER Florida-Studen, MC SmII 35 45 33 37.7 113 12
50 Fritz HABEGGER Florida-Studen, MC SmI 38 38 39 38.3 115 1
51 Bruno SCHNEIDER Eichholz Gerlafingen, MC SmII 38 37 40 38.3 115 3
52 Hansruedi TANNER Bern, MC SmII 36 39 42 39.0 117 6
53 Caroline DIAZ ORVAL Reconvilier, MC Sw 40 40 39 39.7 119 1
54 Roland WÄLTI Grenchen, MC SmI 41 37 41 39.7 119 4
55 Manuela WAMPFLER Bern, MC D 41 37 42 40.0 120 5
56 Erhard AESCHLIMANN Thun, MSC SmII 43 40 40 41.0 123 3
57 Willi MÄDER Bern, MC SmII 39 43 41 41.0 123 4
58 Beatrice HAYMOZ Florida-Studen, MC D 33 41 50 41.3 124 17
59 François FRASCOTTI ORVAL Reconvilier, MC SmII 39 40 46 41.7 125 7
60 Sabine JEHLE Bern, MC D 42 39 45 42.0 126 6
61 Anja Lena HAYMOZ Florida-Studen, MC Jug 42 45 45 44.0 132 3
62 Fabian ZESIGER Florida-Studen, MC H 46 40 53 46.3 139 13
63 Manfred AESCHLIMANN Thun, MSC SmII 45 48 50 47.7 143 5


Senioren 2 | Seniorinnen | Senioren I | Schüler | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge